Купить ссылки для продвижения сайта

Известный факт – что ссылки на сайт играют большую роль (а для гугла в особенности) и  продвижении сайта имеют прямую корреляцию между трафиком и их количеством и качеством.

 

Все бы хорошо, просто покупай ссылки с хороших сайтов и вот тебе долгожданный топ-10 и трафик. Но не тут-то было, с давних пор Яндекс и Googleввели свои алгоритмы, при которых за массовую покупку ссылок и использование коммерческих анкоров приходят ручные меры или, иными словами, санкции – после которых Ваш сайт заметно понижается в выдаче.

Купить ссылки на сайт

Купить ссылки на сайт

Как же правильно наращивать ссылочную массу дабы не схлопотать от поисковиков бан? Давайте разбираться. Вы должны понять одну важную вещь. Что гугл, что яндекс поднимают сайты, которые растут нативно и естественно.

Допустим на рынок приходит компания, алгоритм понимает, что для этой организации должны быть выложены вакансии (то есть есть страницы с вакансиями), что она появляется на картах, присутствует в соц. сетях. Это все создает образ того, что бренд продвигается как и все естественным образом. А теперь представьте, что появился сайт и на него большими темпами добавляется множество ссылок с анкором «Купить мебель в Москве» и т.д. Такие сайты поисковики считают бесполезными, так как они не несут никакой ценности для клиента, а только нацелены на получение искусственного роста трафика и показателей сайта.

Где купить ссылки на сайт?

В итоге, я рекомендую Вам смешивать все виды ссылок. Пусть это будут каталоги сайтов, какие-то форумы, размещение в соц-сетях, написание полезных статей от Вас как от профессионала. Ну и конечно Вы можете использовать закупку ссылок с хороших тематических сайтов. Но все это должно выглядеть естественно и нативно.

 

Отслеживать динамику роста и индексации Ваших ссылок можете в Яндекс Вебмастере и GoogleSearchConsolв разделе ссылки – внешние ссылки.

 

Посмотрите статистику ссылок по вашим конкурентам, которые очень известны и являются лидерами, в сервисах (их много, можно загуглить)  и Вы в 95% – ах случаев увидите множество ссылок.

 

Поэтому составьте себе или команде план на каждый месяц по приросту ссылок и написанию статей для агрегаторов и тематических сайтов и рост позиций не заставит Вас ждать