Проверка сайта онлайн. Какие существуют сервисы.

Давайте пробежимся по некоторым сервисам, которые Вам сегодня же смогут в режиме онлайн дать весьма большую и весомую информацию о недостатках и перспективах получения новых позиций в выдаче Вашего ресурса.

сео проверить онлайн

СЕО проверка сайта онлайн

Первый сервис это sitechecker.pro и аналог seranking.com. Эти сервисы помогут Вам выявить технические проблемы ресурса с бесплатным функционалом. В обоих случаях Вам нужно будет пройти регистрацию. Они сформируют фрагменты частично общей картины сайта.

 

Второй сервис – это анализ контента сайта, такой как text.ruилиcontent-watch.ru. С ними вы сможете определить уникален Ваш контент или нет. Если же нет, замените или скорректируйте его по полученным Вами результатам.

 

Третий сервис linkpad.ru. Через него Вы сможете просканировать имеющиеся на Ваш сайт ссылки или увидеть, что они вовсе отсутствуют. Не забывайте также проверять своих доноров, чтобы они были качественными и без санкций.

 

Проверить сайт на наличие спама и вирусов помогут virustotal.comиsitedozor.com. Проверяйте свой сайт раз в месяц просто для профилактики. Чтобы быть уверенным в защищённости ресурса.

 

Следующий сервис – это be1.ru. С помощью него Вы можете бесплатно проверить позиции сайта по списку поисковых запросов (до 100 штук ща раз). Не правда хороший сервис? Ведь большинство платят деньги, за то чтобы снять позиции с сайта.

 

Есть еще большое множество различных сервисов, но я постарался выделить для Вас только самые необходимые, дабы не перегружать Вас весьма узкой информацией вебмастера в частных случаях.